HC Wr. Neudorf
DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
             
SA,12.11.2022 13:00 SBG U12-MX Liefering 1-1 (1-1) Schrattenbacher
SA,12.11.2022 15:15 SBG U14-MX Liefering 4-1 (2-0) T.Stockhammer 3, Schrattenbacher
             
SA,19.11.2022 18:00 NEU D/A AHTC 1-3 (1-0) Klaus
             
SO,20.11.2022 11:00 GRZ U12-MX Graz 0-4 (0-3)  
SO,20.11.2022 12:00 GRZ D/B Graz 0-6 (0-1)  
SO,20.11.2022 20:30 NEU D/A WAC 1-4 (0-3) Scheibenbauer
SO,20.11.2022 18:15 MOL H/D HTC 3-3 (0-1) Hainzl, Leitner, Hirschmugl
             
SA,26.11.2022 11:15 NEU D/B Hernals 2-0 (2-0) Zimmer, Jessl
SA,26.11.2022 12:15 NEU U12-MX Post 0-16 (0-8)  
SA,26.11.2022 13:15 NEU U16-M AHTC 1-9 (0-4) Hogl
SA,26.11.2022 13:45 LIE D/A HC Wien 14-2 (5-1) Pultar 4, Hanisch 3, K.Auffinger 2, D.Dragosits, Klaus, Scheibenbauer, Duschek, Hruby
             
SO,27.11.2022 15:15 NEU H/D Team Red 2-3 (0-2) Luksch 2
SO,27.11.2022 15:30 BER D/B Universitas 1-4 (0-1) Maier
SO,27.11.2022 16:15 NEU U14-MX Mödling 1-3 (0-3) T.Stockhammer
SO,27.11.2022 19:30 DON D/A Arminen 2-0 (1-0) Klaus, Pultar
             
SA,03.12.2022 9:30 DON U9 AHTC 1-7 P.Riedl
SA,03.12.2022 11:30 DON U9 Post 1-3 L.Riedl
SA,03.12.2022 10:00 NEU D/A Post 1-4 (0-3) Hanisch
SA,03.12.2022 11:30 NEU D/B Mödling 0-2 (0-0)  
SA,03.12.2022 12:30 NEU U12-MX Prater 3-5 (2-4) Czermak 2, Liebl
             
SO,04.12.2022 12:15 DON U16-M Liefering 10-0 (3-0) Hogl 6, S.Poppe 3, Stockhammer
SO,04.12.2022 17:30 BER D/A AHTC 0-4 (0-1)  
SO,04.12.2022 19:15 STH H/D HC Wien3 5-2 (2-0) Hirschmugl 2, Hainzl 2, Hogl
             
SO,11.12.2022 15:15 MOL H/D Team Red 7-4 (4-1) Hirschmugl 3, Hainzl, Hogl, Luksch, Scheibenbauer
             
SA,17.12.2022 14:45 NEU U12-MX WAC 0-11 (0-6)  
SA,17.12.2022 15:45 NEU U16-M HC Wien 0-13 (0-8)  
SA,17.12.2022 19:00 POS D/A WAC 3-3 (2-1) Hanisch, Scheibenbauer, K.Auffinger
             
SO,18.12.2022 10:00 NEU D/A HC Wien 15-1 (5-0) Pultar 7, Scheibenbauer 4. HRuby, Hanisch, K.Auffinger, Duschek
SO,18.12.2022 11:30 NEU H/D HTC 10-2 (3-1) Scheibenbauer 3, Hirschmugl 3, Hgl 2, Danek Hainzl
SO,18.12.2022 14:00 NEU U14-MX Liefering 5-2 (2-1) T.Stockhammer 4, Schauer
SO,18.12.2022 15:45 STH D/B Prater 0-6 (0-2)  
             
SA,14.01.2023 15:15 NEU U16-M HC Wien2 5-4 (2-1) Hogl 3, Ruess, Stockhammer
SA,14.01.2023 16:30 NEU D/B Team Red 1-1 (1-1) Prieler
             
SO,15.01.2023 10:15 DON U14-MX Arminen 3-6 (2-3) Jeschke, J.Lomoschitz, T.Stockhammer
SO,15.01.2023 14:00 DON D/B Westend 0-1 (0-0)  
SO,15.01.2023 15:15 DON U16-M Arminen 1-4 (1-2) Hogl
             
SA,21.01.2023 9:00 NEU U/9 Arminen 5-3 (3-1) Cordes 3, P. Riedl, Czompo
SA,21.01:2023 11:00 NEU U/9 Universitas 3-2 (2-1) Cordes, L. Riedl, Czompo
SA,21.01.2023 17:00 NEU U16-M Graz 4-1 (2-0) Hogl 2, Herbst, Ruess
SA,21.01.2023 18:00 NEU D/A Arminen 2-2 (1-1) Pultar, Dragosits
             
SO,22.01.2023 12:30 BER U12-MX AHTC 0-9 (0-5)  
SO,22.01.2023 15:15 NEU H/D HC Wien3 12-3 (7-2) Scheibenbauer 7, Hainzl 3, Danek, Luksch
SO,22.01.2023 17:45 POS D/A Post 2-1 (1-0) Hruby, Klaus
             
DO,26.01.2023 21:00 POS D-HF WAC 4-3 (3-3) J.Auffinger, Hruby, Duschek, Pultar
SA,28.01.2023 14:00 POS D-Finale AHTC 3-2 (1-1) Klaus, Pultar 2
             
SO,29.01.2023 12:15 DON U12-MX Arminen 1-9 (0-4) F.Czermak
SO,29.01.2023 13:00 GRZ H/D WP Graz 10-0 (3-0) Hainzl 3, Scheibenbauer 3, Danek 2, Herbst, Hirschmugl,
             
FR,17.02.2023 17:30 NEU U12-MX Mödling    
             
SA,18.02.2023 ab 9 STH U/9      
SA,18.02.2023 19:45 LIE U16-M WAC    
             
SO,19.02.2023 13:45 MOL U12-MX HC Wien    
SO,19.02.2023 16:15 NEU H/D WP Graz    
             
SA,25.02.2023 14:15 MÖD U14-MX Mödling    
             
SA,04.03.2023 11:00 NEU U14-MX Arminen    
             
SO,05.03.2023 ab 9 POS U/9