HC Wr. Neudorf

Feld Frühjahr 2024

DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
SA,06.04. 12:00 GRZ D/CUP Graz VERSCHOBEN  
             
SA,20.04. 11:30 NEU U14-w AHTC 0-1 (0-0)  
SA,20.04. 14:00 NEU HB Prater 0-3 (0-1)  
             
SO,21.04. 18:00 HST BL-D HC Wien 4-2 (1-2) J.Auffinger, K.Auffinger, M.Pultar, Hruby
             
SO,28.04. 10:10 NEU U9 H-Monkeys 17-0 Czompo 8, Leitner-Teufl 6, Weingartner 2, Nussbaumer
SO,28.04. 12:30 NEU U9 Neusiedl U11 3-5 Heidenreich 2, Cordes
SO,28.04. 14:00 MÖD HB Mödling 6-2 (0-2) Danek, Hainzl, Kessler, Guschlbauer, Luksch, Stockhammer
             
MI,01.05. 10:30 GRA D Cup Graz 3-0 (2-0) B.Pultar, E.Pultar, Duschek
MI,01.05. 11:00 NEU U16-w Post 1-6 (0-2) Kotay
MI,01.05. 16:00 WAC U14-m WAC 2-3 (0-0) Hutterer 2
             
SO,05.05. 15:30 HST U10-C Universitas 3-2 (3-0) Czompo 2, Cordes
SO,05.05. 18:00 POS BL-D Post 1-1 (1-1) Duschek
             
DO,09.05. 14:00 NEU U16-w AHTC 1-4 (0-2) Schrattenbacher
             
SA,11.05. 14:00 MÖD D CUP HGM 1-0 (1-0) B.Pultar
             
SA,18.5. 10:55 HST U9 SC HC Wien 10-0 Compo 6, Cordes 4
SA,18.5. 12:55 HST U9 SC AHTC 4-4 Czompo 4
SA,18.5. 14:55 HST U9 SC Post 3-5 Czompo 2, Cordes
SO,19.5. 10:25 HST U9 SC München 1-9 Czompo
SO,19.5. 11:55 HST U9 SC AHTC W 4-0 Czompo 2, Weingartner, L.Leitner-Teufl
SO,19.5. 13:55 HST U9 SC HCW W 10-0 L..Leitner-Teufl 3, Czompo 2, Weingartner 2, Cordes 3, Riedl
MO,20.5. 11:00 HST U9 HF Post 3-6 Czompo 3
MO,20.5. 13:00 HST U9 3/4 München 1-9 Czompo
             
SA,25.05. 15:00 NEU U10-C WAC    
SA,25.05. 16:00 WAL U14-m Arminen    
SA,25.05. 18:30 WAC H PO Team Red    
             
SO,26.05. 10:00 WAC U9 AHTC    
SO,26.05. 11:30 WAC U9 Arminen    
SO,26.05. 10:00 GRZ U16-w Graz    
SO,26.05. 16:00 MÖD U14-m HC Wien    
SO,26.05. 18:00 NEU BL-D AHTC    
             
DO,30.05. 12:00 POS U10-C Post    
             
SA,01.06. 14:00 NEU H/CUP Mödling    
SA,01.06. 18:00 NEU BL-D Arminen    
             
SO,02.06. 11:00 POS U14-w Post    
             
SA,08.06. 17:30 NEU U14-m AHTC    
SA,08.06. 14:00 WAC BL-D WAC    
             
SO,09.06. 14:00 HST D-C FIN WAC    
SO,09.06. 15:00 POS U14-m Post    
SO,09.06. 11:00 WAC U14-w WAC    
SO,09.06. 18:00 NEU H PO HGM    
             
SA,15.06. ab 9 HST U9 Spieltag    
SA,15.06. 13:00 MÖD U14-w Arminen    
SA,15.06. 17:00 WAC H PO Prater