HC Wr. Neudorf
DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
             
SA,06.04. 10:30 NEU U10FS HG Mödling    
SO,07.04. 12:00 NEU U14 CTM 0-6 (0-3)  
             
SA,13.04. Turnier LUDW D      
SO,14.04. Turnier LUDW D      
             
FR,26.04. 18:30 NEU D-Cup HG Mödling 2-1 (2-1) M.Pultar, Sieber
             
SA,27.04. 17:00 NEU U16 AHTC 0-7 (0-0)  
             
SO,28.04. 12:00 NEU U16W HC Wien 1-6 (1-4) Peter
SO,28.04. 16:00 NEU D/A WAC 1-3 (1-2) M.Pultar
             
MI,01.05. 11:30 NEU U12W AHTC 0-10 (0-4)  
MI,01.05. 15:30 NEU U14 AHTC 0-17 (0-7)  
MI,01.05. 18:00 NEU H/C Universitas 0-1 (0-1)  
             
SA,04.05. 17:15 NEU H/C Schwarz/Rot 3-0 (1-0) Liebeswar, J.Hirschmugl, Leitner
             
SO,05.05. 13:30 NEU U12W Arminen 0-8 (0-6)  
SO,05.05. 15:00 NEU U16W AHTC    
SO,05.05. 17:00 NEU D/A Post 1-2 (0-0) B.Pultar
             
SA,11.05. 11:00 NEU U10B Post 4-1 (3-0) Rudischer 2, Schrattenbacher, Stelzl
SA,11.05. 12:30 NEU U10B Arminen 3-0 (2-0) Rudischer, Schauer, Pfingstl
SA,11.05. 11:30 MÖD U16W Post 0-3 (0-0)  
SA,11.05. 18:30 POS H/C CadAls 0-2 (0-1)  
             
SO,12.05. 16:30 MÖD U16 Mödling 7-1 (2-0) Kucera 2 Fiser 2, Rosenits 2, Wurth
             
SA,18.05. 15:30 HST U12W HC Wien 1-8 (1-4)  
             
SO,19.05. 12:00 HST D/A AHTC 0-4 (0-1)  
             
FR,24.05. 18:30 MÖD U16W WAC 0-3 (0-2)  
             
SA,25.05. 15:30 TRA H/C TLHC 1-3 (0-2) Danek
             
SO,26.05. 16:30 HST D/A HC Wien 1-1 (0-1) K.Auffinger
             
DO,30.05. 09:45 WAC U14 WAC 0-9 (0-4)  
DO,30.05. 13:30 WAL H/C Schönbrunn 2-2 (1-0) J.Hirschmugl, M.Hirschmugl
DO,30.05. 17:00 WAL D/A Arminen 0-3 (0-2)  
             
SA,01.06. 16:15 MÖD U16W Arminen 0-7 (0-5)  
             
SO,02.06. 14:30 MÖD U12W WAC 1-4 (1-3) Wötzinger
             
SA,15.06. 12:45 LNZ U10B Mödling 1-12 (0-6) Rudischer
SA,15.06. 14:15 LNZ U10B HC Wien 2-2 (1-2) Rudischer 2
SA,15.06. 16:00 LNZ U16 TLHC 1-0 (0-0) Füllenhals
SA,15.06. 16:00 HST U16W AHTC 0-14 (0-8)  
             
SO,16.06. 11:30 NEU U14 TLHC 0-7 (0-5)  
SO,16.06. 11:00 WAC D/A WAC 0-4 (0-3)  
SO,16.06. 14:15 POS U12W Post    
SO,16.06. 17:00 POS U16 POS 1-2 (1-1) Kucera
             
FR,21.06. 15:00 WAC HC-HF Universitas    
FR,21.06. offen KLGFT U10/U14 UWG    
             
SA,22.06. 10:30 WAC D/A Universitas    
SA,22.06. offen KLGFT U10/U14 UWG    
             
SO,23.06. 15:15 WAC HC-FIN      
SO,23.06. offen KLGFT U10/U14 UWG