HC Wr. Neudorf

Halle 2018/19

DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
FR,09.11. 15:00 Posthalle Turnier-D      
SA,10.11. 10:00 Neudorf Turnier-U14      
SA,10.11. 08:30 Posthalle Turnier-D      
SO,11.11. 09:00 Neudorf Turnier-U12      
SO,11.11. 09:00 Posthalle Turnier-D      
             
SA,17.11.18 13:00 NEU U14A Arminen 0-20 (0-10)  
SA,17.11.18 14:00 NEU U10B AHTC 1-9 (0-6) Stelzl
SA,17.11.18 15:30 NEU U12A Soroksari 2-5 (1-3) Poppe, Satzinger
             
SA,24.11.18 14:15 LIE D/A WAC 3-3 (0-2) M.Pultar, Biermair
SA,24.11.18 20:15 LIE D/B Prater 0-5 (0-3)  
             
SO,25.11.18 16:45 LIE U10B HC Wien 0-8 (0-4)  
SO,25.11.18 11:30 POS H/D Club/Als 3-1 (2-1) Sedy, Seifert, Leitner
SO,25.11.18 12:30 POS D/B Club/Als 2-0 (2-0) Wilflinger, Larsen
SO,25.11.18 16:30 POS D/A Post 2-0 (1-0) Hruby, M.Pultar
             
SA,1.12.18 14:15 LIE D/A AHTC 2-6 (0-1) Hefter, M.Pultar
SA,1.12.18 11:30 MÖD U14A Mödling 2-6 (0-2) Hainzl, Hogl
SA,1.12.18 17:30 NEU D/B Universitas 3-3 (1-1) Larsen, Graf, Wilflinger
             
SO,2.12.18 15:00 NEU U14A Zelina 1-5 (1-3) Hainzl
SO,2.12.18 16:00 NEU D/A HC Wien 6-2 (2-0) Dragosits D., Hefter(2),
Pultar M.(3)
SO,2.12.18 17:30 NEU D/B Mödling 3-2 (3-1) Hanisch, Wilfinger, Duschek
SO,2.12.18 19:00 NEU H/D Club/Als 1-5 (0-1) Danek
             
SA,8.12.18 14:30 NEU U10B WAC 0-6 (0-4)  
SA,8.12.18 15:30 NEU U12A Blau Weiß 2-5 (1-3) Zimmermann, Satzinger
SA,8.12.18 16:30 NEU D/A Arminen 3-3 (2-3) M.Pultar 2, Hruby
SA,8.12.18 18:00 NEU D/B Club/Als 3-0 (2-0) Duschek 2, Hanisch
             
SO,9.12.18 19:00 NEU D/A WAC 1-7 (0-3) Hruby
             
SA,15.12.18 15:30 NEU U10B Arminen 0-8 (0-4)  
SA,15.12.18 16:30 NEU H/D Blau Weiß 1-6 (0-2) Seifert
SA,15.12.18 17:30 NEU U12A Universitas 2-12 (0-7) Zimmermann, Satzinger
             
FR,21.12.18 18:00 NEU D/B Prater 3-5 (1-3) Hanisch 2, Ruprechter
FR,21.12.18 19:15 NEU D/A Post 1-1 (1-1) Htuby
             
SA,22.12.18 16:15 LIE D/A HC Wien 6-3 (3-1) Hruby 2, M.Pultar, Hefter, Biermair, K.Auffinger
             
SA,12.1.19 11:15 NEU D/A AHTC 1-8 (0-5) D.Dragosits
SA,12.1.19 13:15 NEU D/B Universitas 1-2 (0-1) Duschek
SA,12.1.19 14:15 NEU U12A AHTC 2-12 (0-5) Zimmermann, Satzinger
             
SO,13.1.19 11:15 DON D/B Westend 0-1 (0-0)  
SO,13.1.19 13:15 DON D/A Arminen 2-5 (0-4) K.Auffinger, Hruby
SO,13.1.19 13:15 POS U14A Post 0-5 (0-3)  
SO,13.1.19 16:15 POS H/D Telegrafia 1-5 (1-3) Sedy
             
SA,19.1.19 13:00 NEU H/D BHC 5-1 (4-0) Sedy 2, Kessler 2. Danek
SA,19.1.19 14:00 NEU U14A DSG Liefering 0-12 (0-3)  
SA,19.1.19 15:45 MÖD D/B Mödling 2-1 (0-0) Larsen, Graf
             
SO,20.1.19 14:15 NEU D/B Westend 0-4 (0-4)  
SO,20.1.19 15:15 NEU H/D WAC-Red 2-1 (0-0) Füllenhals 2
SO,20.1.19 17:30 NEU U12A Arminen 0-11 (0-5)  
             
FR,25.1.19 17:30 STH D HF Arminen 1-1 (0-1) Hefter
          SO: 0-2  
SO,27.1.19 11:00 LNZ U10B TLHC 1-1 (0-1) T.Stockhammer
SO,27.1.19 13:00 LNZ U10B Wels 0-7 (0-2)  
             
SA,16.2.19 13:00 NEU U18W AHTC 1-6 (0-4) Hruby
SA,16.2.19 14:00 NEU U14A WAC 0-19 (0-7)  
SA,16.2.19 15:00 NEU H/D Telegrafia 1-6 (0-2) Luksch
SA,16.2.19 16:00 NEU U12A HC Wien 0-9 (0-5)  
             
SO,17.2.19 10:00 POS U12A Post 1-4 (1-2) Zimmermann
SO,17.2.19 14:00 NEU H/D BHC 2-1 (1-0) Löffler, Luksch
SO,17.2.19 15:00 NEU U18W Zelina 1-4 Klaus
SO,17.2.19 16:00 NEU U14A AHTC 0-15 (0-7)  
             
FR,22.2.19 19:30 NEU H/D WAC-Red 5-1 (3-0) Löffler 2, Seifert, Kessler, Sedy
             
SA,23.2.19 12:30 NEU U14A HC Wien 1-10 (0-6) Poppe
SA,23.2.19 14:00 NEU U18W Graz 2-0 (1-0) Ruprechter, Hefter
SA,23.2.19 18:45 LIE H/D Blau Weiß 1-2 (1-0) Löffler
             
SO,24.2.19 13:30 GRZ U12A Graz 9-2 (5-0) Hogl 4, Satzinger 3, Herbst, Zimmermann
             
FR,1.3.19 19:15 NEU U18W WAC 7-1 (2-1) Klaus 3, Füllenhals 2, Peter, Hefter
             
FR,8.3.19 17:00 NEU U12A WAC 0-6 (0-2)  
             
SO,10.3.19 16:45 DON U18W Arminen 2-4 (1-2) Füllenhals, Schmidt