HC Wr. Neudorf
DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
SO,08.04. 12:00 WAL D1KL Arminen 3-0 (3-0) B.Pultar 2, M.Pultar
             
SA,14.04. 14:00 WAC D1KL WAC 2-0 (0-0) Ruprechter, K.Auffinger
             
SO,15.04. 11:00 NEU U16W Arminen 0-5 (0-3)  
SO,15.04. 14:00 NEU D1KL WAC 3-0 (1-0) Duschek, K.Auffinger, Larsen
             
SA,21.04. 12:00 NEU U12B Post 3-0 (2-0) Hogl 3
SA,21.04. 13:30 NEU U16W Post 0-7 (0-2)  
SA,21.04. 16:00 NEU D/A Post 4-0 (2-0) B.Pultar, M.Pultar, Duschek, Hefter
             
SO,22.04. 12:00 LNZ U14B TLHC/Lief 0-3 (0-2)  
SO,22.04. 13:00 WAL U10B HC Wien 1-8 (1-5) Stockhammer
SO,22.04. 14:15 WAL U10B Post 1-5 (0-2) Zimmermann
SO,22.04. 17:30 WAL D/A Arminen 0-4 (0-2)  
             
SA,28.04. 15:30 POS H/C HC Hernals 0-3 (0-0)  
             
SO,29.04. 11:00 NEU D/A AHTC 2-2 (1-0) Hefter, Larsen
SO,29.04. 12:45 NEU U14B TLHC/Lief 0-6 (0-2)  
             
DI,01.05. 10:45 WAL U18W Arminen 0-3 (0-2)  
DI,01.05. 15:15 WAL U18W AHTC 0-16 (0-5)  
             
SA,05.05. 16:00 WAC H/C Schwarz/Rot 0-0  
SA,05.05. 18:00 WAC D/A WAC 0-3 (0-1)  
             
SO,06.05. 14:00 NEU U12B HC Wien 2-5 (1-4) Hogl 2
SO,06.05. 15:30 NEU U16W HC Graz 0-3 (0-0)  
             
DO,10.05. 10:30 NEU HGWB Universitas 1-10 (0-7) Sieber
DO,10.05. 13:00 NEU HGWB Mödling 0-4 (0-3)  
DO,10.05. 16:30 NEU HGWB Graz 0-6 (0-2)  
DO,10.05. ab 17 NEU HGW 7/8 HCWien 1-11 (0-4)  
DO,10.05. 13:15 MÖD U10B Mödling 2-6 (0-4) Stockhammer, Zimmermann
DO,10.05. 14:45 MÖD U10B AHTC 0-5 (0-3)  
             
SA,12.05. 16:00 POS H/C Club/Als 0-11 (0-6)  
             
SO,13.05. 13:00 NEU H/C Mödling 2 7-2 (6-1) Scharinger 3, J.Hirschmugl, Danek, Schinner, Weiland
             
SA,26.05. 15:30 NEU U12B Mödling 2-0 (1-0) Satzinger, Frühwirth
SA,26.05. 17:00 NEU D/A Mödling 5-1 (3-0) P.Zimmer 2, D.Dragosits, B.Pultar, Schmidt
             
SO,27.05. 13:00 HST U16W AHTC 1-10 (1-3) Peter
SO,27.05. 18:30 HST D/A HC Wien 1-1 (0-0) K.Auffinger
SO,27.05. 17:00 MÖD U14B Mödling 1-3 (0-0) Ruprechter
             
DO,31.05. 16:00 NEU D1KL Post 1-0 (0-0) Hanisch
             
SO,03.06. 13:00 HST H/C Universitas 0-5 (0-2)  
             
SAM,09.06. 14:00 NEU D HF: AHTC 0-0/1-2 PSO  
             
SA,16.06. 13:00 NEU U12B Arminen 0-1 (0-1)  
             
SO,17.06. 11:00 NEU U16W WAC 0-18 (0-9)  
             
SO,24.06. 17:00 WAC U18W WAC 0-2 (0-0)