HC Wr. Neudorf
DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
SA,16.11. 18:00 LIE D/A WAC 1-2 (0-2) Hefter
             
SO,17.11. 15:30 LIE D/A HCWien 7-1 (2-0) D.Dragosits 3, M. Pultar 2, B.Pultar, K.Auffinger
             
SA,23.11. 13:00 DON U14A Arminen 1-8 (0-2) Hainzl
SA,23.11. 15:00 NEU D/B Prater 1-5 (1-3) Wilflinger
SA,23.11. 16:15 NEU H/D TeamRed 0-3 (0-3)  
SA,23.11. 17:30 NEU U16W WAC 0-4 (0-3)  
             
SO,24.11. 11:45 GRZ U12B Graz 2-4 (1-3) Maier, Poppe
SO,24.11. 12:45 LIE D/B Universitas 0-5 (0-0)  
SO,24.11. 14:15 GRZ U10B Graz 1-4 (1-2) Pfingstl
             
SA,30.11. 13:00 MÖD U12B Mödling 2-1 (1-1) Poppe 2
SA,30.11. 13:00 NEU D/B Universitas 4-5 (1-4) Duschek 2, Ruprechter, Hanisch
SA,30.11. 14:00 NEU H/D HTCWien 3-1 (1-1) J.Hirschmugl, Seifert, Luksch
SA,30.11. 15:30 MÖD U10B Mödling 0-8 (0-5)  
SA,30.11. 16:15 MÖD U14A Mödling 3-1 (1-0) Hainzl 2, Zimmermann
SA,30.11. 20:30 POS D/A Post 3-3 (1-3) Scheibenbauer 2, M.Pultar
             
SO,01.12. 11:00 NEU D/B Westend 1-5 (1-1) Wilflinger
SO,01.12. 12:30 NEU D/A Arminen 2-3 (1-2) Hefter, M.Pultar
SO,01.12. 14:00 NEU U14A Post 0-1 (0-1)  
SO,01.12. 15:00 NEU U10B HCWien 0-1 (0-1)  
             
SA,07.12. 18:15 LIE D/A AHTC 6-3 (3-1) D.Dragosits 2, M.Pultar 2, B.Pultar, Hefter
             
SO,08.12. 13:00 DON U16W Arminen 0-7 (0-4)  
SO,08.12. 18:45 NEU D/B Mödling 3-2 (2-2) Larsen 2, Wilflinger
SO,08.12. 19:45 NEU D/A WAC 1-5 (1-3) Hefter
             
SA,14.12. 12:00 MÖD D/B Mödling 0-5 (0-1)  
SA,14.12. 15:45 NEU U14A Universitas 4-7 (4-4) Hainzl 2, Sohaib, Herbst
SA,14.12. 17:00 NEU D/A HCWien 4-0 (2-0) Scheibenbauer 2, Hefter, M.Pultar
SA,14.12. 18:30 NEU H/D WeißBlau 5-2 (2-1) J.Hirschmugl 2, Poppe 2, Sedy
             
SO,15.12. 17:15 POS H/D Club/Als 3-3 (1-1) J.Hirschmugl 2, Seifert
             
FR,20.12. 19:15 NEU D/A Post 3-0 (2-0) KAuffinger, .Pultar,Hefter
             
SA,21.12. 11:30 NEU D/B Schönbrunn 2-3 (1-1) Duschek, Wilflinger
SA,21.12. 12:30 NEU U10B Arminen 2-3 (1-1) Schrattenbacher, Pfingst
SA,21.12. 13:30 NEU U14A AHTC 0-1(0-8)  
SA,21.12. 14:30 NEU U16W AHTC 0-9 (0-2)  
             
FR,10.1. 19:15 NEU H/D Telegrafia 0-3 (0-2)  
             
SA,11.1. 12:15 SBG U14A DSG 2-4 (0-2) Hogl 2
SA,11.1. 14:00 SBG U12B DSG 4-2 (3-0) Maie 2, Poppe, Zimrmann
SA,11.1. 15:15 LIE D/B Prater 0-7 (03)  
             
SO,12.1. 13:30 DON D/A Arminen 1-6 (1-3) Scheibenbauer
SO,12.1. 16:30 DON D/B Schönbrunn 1-0 (1-0) Larsen
             
SA,18.1. 16:30 DON D/B Westend 0-2 (0-1)  
             
SO,19.1. 11:00 LNZ U12B TLHC 7-1 (2-1) Zimmermann 3, Maier 2, Stockhammer 2
SO,19.1. 12:00 LNZ U10B TLHC 6-2 (2-1) Rudischer 3, Stelzl 2, Pfingstl
SO,19.1. 14:30 LNZ U10B Wels 1-5 (0-2) Rudischer
SO,19.1. 13:30 LNZ U12B Wels 7-3 (2-1) Zimmermann 3, Maier 2, Stelzl, Stockhammer
SO,19.1. 18:00 NEU D/A AHTC 3-2 (0-1) Scheibenbauer, B.Pultar, Hruby
             
FR,24.1. 20:30 NEU H/D TeamRed    
             
SO,26.1. 18:30 POS H/D Telegrafia    
             
FR,31.1. 20:45 STH D HF Arminen    
             
SA,01.2. 13:45 STH D FIN offen    
             
SA,15.2. 10:00 NEU U14A Austria    
SA,15.2. 11:00 NEU H/D HTCWien