HC Wr. Neudorf

Halle 2017/18

DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
SA,18.11. 15:30 NEU U14W Post 2-0 (1-0) Kallenda, K.Vyskocova
SA,18.11. 17:00 NEU U14A Post 1-7 (0-3) Kovacik
SA,18.11. 18:30 NEU D/B TLHC 1-1 (1-0) Hruby
SA,18.11. 20:00 NEU D/A HC Wien 2-2 (1-2) M.Pultar 2
             
SO,19.11. 12:00 DON U16W Arminen 0-2 (0-1)  
SO,19.11. 12:00 NEU U10B Wels 5-1 (1-1) Maier 2, Zimmermann 2, V.Stockhammer
SO,19.11. 13:00 NEU H/D Wels2 0-8 (0-3)  
SO,19.11. 13:00 DON U10A Arminen 0-10 (0-5)  
SO,19.11. 15:30 DON U10A Arminen Weiß 2-1 (1-0) Smida, Vyskoc
SO,19.11. 16:30 DON U14A Arminen 1-19 (1-11)  
             
SA,25.11. 12:00 NEU U12B Universitas 0-7 (0-4)  
SA,25.11. 13:00 NEU D/B Prater 1-3 (1-3) D.Streb
SA,25.11. 14:00 NEU U14W HC Wien 4-3 (2-2) Ka.Vyskocova 2, Sieber, Peter
SA,25.11. 17:30 LIE D/A WAC 1-8 (1-2) M.Pultar
             
SO,26.11. 11:00 NEU U14A WAC 1-3 (0-3) Garaj
SO,26.11. 12:00 NEU D/A Westend 2-0 (2-0) D.Dragosits, M.Pultar
SO,26.11. 13:45 NEU U10B Arminen 1-0 (0-0) T.Stockhammer
SO,26.11. 14:30 NEU U14W Arminen 1-1 (1-1) Ka.Vyskocova
SO,26.11. 15:30 NEU U10A WAC 1-9 (0-3) Vyskoc
SO,26.11. 16:15 NEU D/B Post 0-1 (0-0)  
SO,26.11. 17:30 LIE H/D Blau Weiß 1-3 (1-0) Brandt
             
SA,02.12. 11:30 NEU D/A Arminen 1-2 (0-1) Hefter
SA,02.12. 13:00 NEU U14A Arminen 1-20 (0-5) Garaj
SA,02.12. 14:00 NEU U10B Prater 3-0 (2-0) Zimmermann 2, Stockhammer
SA,02.12. 15:30 NEU H/D BHC 2-2 (1-0) J.Hirschmugl 2
SA,02.12. 17:00 NEU D/B Universitas 3-2 (1-0) D.Streb, Duschek, Wilflinger
             
SO,03.12. 10:00 LIES U10A HC Wien 4-1 (2-1) Vyskoc, J.Smida, Ferenci, M.Smida
SO,03.12. 11:00 LIES U16W AHTC 0-1 (0-1)  
             
FR,08.12. 16:30 NEU U12B Universitas 1-8 (1-3) V.Ruprechter
FR,08.12. 19:30 NEU D/A AHTC 5-2 (3-1) D.Dragosits 2, Hefter 2, M.Pultar
             
SA,09.12. 14:15 LIES D/B Prater 2-3 (0-3) Wilflinger, Hruby
             
SO,10.12. 13:15 LNZ U12B TLHC 1-7 Vakil Adli
SO,10.12. 14:45 LNZ U10B TLHC 1-2 (1-1) T.Stockhammer
SO,10.12. 16:00 LNZ U12B TLHC 2-8 Hogl, Hainzl
SO,10.12. 17:00 STH D/A HC Wien 3-1 (1-1) D.Dragosits, M.Pultar, B.Pultar
             
SA,16.12. 13:00 NEU U12B Post 5-3 (1-0) Hainzl 3, Satzinger 2
SA,16.12. 14:15 NEU D/A WAC 3-5 (0-4) Hefter 2, M.Pultar
SA,16.12. 15:45 NEU D/B CadAls 2-1 (1-1) Wilflinger 2
             
SO,17.12. 11:30 DON D/A Westend 3-1 (1-0) K.Auffinger, Hefter, Hanisch
SO,17.12. 12:00 LIE U14A WAC 2-3 (1-1) Holik, Garaj
SO,17.12. 13:00 LIE U14W WAC 2-0 (1-0) Bosiakova, Ka.Vyskocova
SO,17.12. 14:30 POS U10A Post 1-1 (1-1) Ferenci
SO,17.12. 16:30 MÖD U12B Mödling 2-3 (1-1) Hainzl, Satzinger
             
SA,13.01. 13:15 GRZ U10B Graz 2-6 (1-2) Mayer, Stockhammer
SA,13.01. 14:00 GRZ U14W Graz 1-1 (1-0) Sieber
SA,13.01. 15:30 POS D/B Club/Als 0-1 (0-1)  
SA,13.01. 16:30 POS U14A Post 0-12 (0-7)  
SA,13.01. 19:00 DON D/A Arminen 0-5 (0-3)  
             
SO,14.01. 13:00 LIE D/A AHTC 2-2 (0-1) M.Pultar 2
SO,14.01. 14:00 POS U12B Post 2-1 (1-0) Hainzl, Satzinger
SO,14.01. 15:00 POS H/D Club/Als 3-3 (2-1) J.Hirschmugl, Danek, Schinner
SO,14.01. 16:00 LIE D/B Universitas 2-5 (0-4) Larsen 2
SO,14.01. 17:00 LIE U10A WAC 3-8 (2-3) J.Smida 2, Vyskoc
             
SA,20.01. 11:00 NEU U12B Blau Weiß 6-2 (4-0) Hainzl 2, Hogl 2, Ruprechter 2
SA,20.01. 12:00 NEU U16W Graz 0-0  
SA,20.01. 13:00 NEU U10A AHTC 4-9 (2-4) Vyskoc 2, J.Smida, M.Smida
SA,20.01. 14:00 NEU U14W AHTC 0-1 (0-0)  
SA,20.01. 15:00 NEU H/D Blau Weiß 0-2 (0-2)  
SA,20.01. 16:45 TRA D/B TLHC 1-1 (1-0) Larsen
             
SO,21.01. 13:00 NEU U10A Arminen 2-13 (2-9) D.Porubsky, Vskoc
SO,21.01. 13:30 WEL H/D Wels2 1-6 (0-3) J.Hirschmugl
SO,21.01. 14:00 NEU U10B Mödling 2-1 (2-1) J.Prieler, Zimmermann
SO,21.01. 15:00 NEU U14A AHTC 0-11 (0-6)  
SO,21.01. 16:00 NEU U14W Universitas 2-0 (0-0) Ka.Vyskovova 2
SO,21.01. 18:00 POS D/B Post 3-4 (0-2) Duschek 2, Wilflinger
             
FR,26.01 16:00 STH D/HF Arminen 0-2 (0-1)  
             
SA,27.01. 10:45 NEU U14W Hernals 2-2 (1-1) Peter, Ka.Vyskocova
             
MI,31.01. 18:30 NEU U16W Universitas 3-0 (0-0) Bauer, Peter, Prieler
             
SA,17.02. 11:00 NEU U12B Mödling 3-4 (1-1) Ruprechter, Hainzl, Satzinger
SA,17.02. 12:00 NEU U18W Arminen 2-2 (2-2) Hefter 2
SA,17.02. 14:00 NEU U10B AHTC 2-5 (2-3) Fassl, Zimmermann
SA,17.02. 17:00 NEU U18W WAC 3-2 (2-0) Hefter, Hruby, Scheibenbauer
SA,17.02. 18:00 NEU H/D WAC 5-5 (2-2) Kusolitsch, Sedy 3, Seifert
             
SO,18.02. 11:00 LIE U12B Blau Weiß 2-3 (2-1) Hainzl, Sieber
SO,18.02. 13:00 LIE U18W AHTC 0-4 (0-1)  
SO,18.02. 14:00 LIE H/D BHC 3-1 (1-0) Luksch, Kusolitsch, Brandt-Scharinger
SO,18.02. 15:00 LIE U10A AHTC 0-18 (0-10)  
             
FR,23.02. 19:00 NEU U16W HC Wien 2-0 (1-0) Klaus. Ruprechter
FR,23.02. 20:00 NEU H/D Club ad Als 1-3 (0-1) Schinner
             
SA,24.02. 12:00 NEU U14A Zagreb 0-22 (0-9)  
SA,24.02. 13:00 NEU U10A Arminen Weiß 1-9 (0-3) Ferenci
SA,24.02. 14:30 POS U10B Post 1-0 (1-0) Zimmermann
SA,24.02. 15:30 POS U16W Post 1-0 (0-0) Scheibenbauer
             
SO,25.02. 10:00 NEU U10B HC Wien 1-1 (1-1) Zimmermann
SO,25.02. 11:00 NEU U10A HC Wien 2-9 (1-4) Ferenci, Porubsky
SO,25.02. 12:00 NEU U14A Zagreb 0-17 (0-7)  
SO,25.02. 15:00 LIE H/D WAC 2-3 (0-1) Hirschmugl, Danek
SO,25.02. 16:00 LIE U16W WAC 3-1 (0-1) Peter, Füllenhals, Scheibenbauer
SO,25.02. 17:00 LIE U14A AHTC 0-13 (0-8)  
             
SA,03.03. 11:00 NEU U10A Post 4-4 (2-2) S.Smida 2, J.Smida, M.Smida
SA,03.03 13:30 NEU U14W HF    
             
SO,04.03. 12/15 NEU U14W FINALE    
SO,04.03. 18:00 NEU U16W Mödling 12-0 (7-0) Klaus 3, Hruby 2, Scheibenbauer 2, , Peter, Ruprechter, Prieler, Bauer, Ebster
             
SA,10.03. 13:45 DON U16W HF: Arminen 1-2 n.P. Scheibenbauer
             
SO,11.03. 12:45 DON U16W 3/4: HCWien 2-1 (1-1) Scheibenbauer, Hruby